RG1005N-103-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005N-103-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1005N-103-B-T5
Description: TF0402 10K 0,1% 0,0625W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF040210K0,1% Rutronik No.: WPR9392 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0402
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C