RR0510P-102-D
SUSUMU
RR0510P-102-D
Description: TF0402 1K 0,5% 0,0625W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF04021K0,5% Rutronik No.: WPR9002 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1K Ω
Package
0402
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
25 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C