RR0816P-1692-D-23C
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-1692-D-23C
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RR0816P-1692-D-23C
Description: TF0603 16,9K 0,5% 0,0625W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF060316,9K0,5% Rutronik No.: WPR8999 VPE: 5000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
16,9K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C