RR0816P-182-D
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-182-D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RR0816P-182-D
Description: TF0603 1K8 0,5% 0,0625W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF06031K80,5% Rutronik No.: WPR7607 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
1,8K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C