RR0816P-4752-D-66C
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-4752-D-66C
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RR0816P-4752-D-66C
Description: TF0603 47,5K 0,5% 0,0625W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF060347,5K0,5% Rutronik No.: WPR8961 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47,5K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C