C3216X7S2A225K160AB
TDK
TDK C3216X7S2A225K160AB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C3216X7S2A225K160AB
Description: KC 2,2µF 1206 10% 100V X7S Produttore: TDK Matchcode: KC2,2U1206X7S100K NORM Rutronik No.: KKH1127 VPE: 2000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2µ F
Case size
1206
Dielectric
X7S
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
16 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B225KAHNNNE
CL31B225KAHNNNE
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 25V X7R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMWHA
SAMWHA CS3216X7R225K500NRI
CS3216X7R225K500NRI
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 50V X7R