CGA2B2X7R1H472K050BE
TDK
TDK CGA2B2X7R1H472K050BE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CGA2B2X7R1H472K050BE
Description: KC 4,7nF 0402 10% 50V X7R AECQSTAG Produttore: TDK Matchcode: KC4,7N0402X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1137 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7n F
Case size
0402
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0402
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
16 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 06035C472K4Z2A
06035C472K4Z2A
Passive Components
  • KC 4,7nF 0603 10% 50V X7R...
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
MURATA
MURATA GCJ216R72A472KA01D
GCJ216R72A472KA01D
Passive Components
  • KC 4,7nF0805 10% 100V X7R...