CSRV0204FTDV8R20
VIKING
CSRV0204FTDV8R20
Description: MM0204 8,2R 1% 0,25W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM02048,2R1% Rutronik No.: WME12057 VPE: 3000 MOQ: 9000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
8.2 Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C