293D337X96R3D2TE3
VISHAY
VISHAY 293D337X96R3D2TE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
293D337X96R3D2TE3
Description: TC 330uF 6,3V 10% Case D Produttore: VISHAY Matchcode: TC330U6,3VD Rutronik No.: KTA9000 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330µ F
U(N)
6.3 V
Case code
D
ESR
0.6 Ohm
Tolerance
10 %
Automotive
NO
Leakage current
19.8 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.08
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.8 mm