AC03AT0001009JAC00
VISHAY
VISHAY AC03AT0001009JAC00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC03AT0001009JAC00
Description: AC03-AT 10R 5% 3W Produttore: VISHAY Matchcode: RWA3W10R5% Rutronik No.: WDR11175 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
3 W
Length
13 mm
Width
4.8 mm
Height
4.8 mm