BFC233861104
VISHAY
VISHAY BFC233861104
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BFC233861104
Description: MKP 338 6 100nF ±10% 300Vac Y2 Produttore: VISHAY Matchcode: BFC233861104 VPE: 200 MOQ: 200