BYM10-800-E3/97
VISHAY
VISHAY BYM10-800-E3/97
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BYM10-800-E3/97
Description: SI-DIODE 1A 800V MELF Produttore: VISHAY Matchcode: BYM10-800 Rutronik No.: DLGL5818 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: MELF confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
V(RRM)
800 V
U(F)
1.2 V
T(j)max
175 °C
I(FSM)
30 A