DTO025CR1000JTE3
VISHAY
VISHAY DTO025CR1000JTE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DTO025CR1000JTE3
Description: DTO25 0,1R 5% 25W TK150 Produttore: VISHAY Matchcode: RWC25W0,1R5% Rutronik No.: WDR10601 VPE: 50 MOQ: 100 dimensioni: TO-252 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.1 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
25 W
Temp.coeff.
150 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Length
8.2 mm
Width
7.3 mm
Height
2.8 mm