MKP1848C64060JP5
VISHAY
VISHAY MKP1848C64060JP5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848C64060JP5
Description: MKP 1848C 40µF ±5% 600V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKP1848C64060JP5 VPE: 63 MOQ: 63