MKP1848C64560JP5
VISHAY
VISHAY MKP1848C64560JP5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848C64560JP5
Description: MKP 1848C 45µF ±5% 600V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKP1848C64560JP5 VPE: 63 MOQ: 63