MKP1848C66060JY2
VISHAY
VISHAY MKP1848C66060JY2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848C66060JY2
Description: MKP 1848C 60µF ±5% 600V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKP1848C66060JY2 VPE: 45 MOQ: 45