MKP1848C66060JY5
VISHAY
VISHAY MKP1848C66060JY5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848C66060JY5
Description: MKP 1848C 60µF ±5% 600V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKP1848C66060JY5 VPE: 45 MOQ: 45