SMBJ16D-M3/H
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMBJ16D-M3/H
Description: TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5% SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SMBJ16A 3.5% Rutronik No.: DTRL11009 VPE: 750 MOQ: 7500 dimensioni: SMB confezione: REEL
PowerDissipati
0.6 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
19 V
Clamping voltag
25.6 V
Stand-off V Vwm
16 V
Serie
SMBJxxD
Tolerance
3.5 %
Tempo di consegna standard
9 Settimane
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB