SMBJ18CA-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ18CA-E3/52
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SMBJ18CA-E3/52
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 22V SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SMBJ18CA Rutronik No.: DTRL7285 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: SMB confezione: REEL
PowerDissipati
0.6 kW
Application
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
22 V
Clamping voltag
29.2 V
Stand-off V Vwm
18 V
Serie
SMBJ
Tolerance
5 %
Tempo di consegna standard
13 Settimane
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
  • dimensioni: SMB
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...