SMM02040C1203FB300
VISHAY
SMM02040C1203FB300
Description: MM0204 120K 1% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM0204120K1% Rutronik No.: WME5424 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
120K Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C