AC0201FR-0724K3L
YAGEO
YAGEO AC0201FR-0724K3L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0201FR-0724K3L
Description: AC0201 24,3K 1% 0,05W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC020124,3K1% Rutronik No.: WRC64776 VPE: 10000 MOQ: 50000 dimensioni: 0201 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
24,3K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.05 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
25 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C