AC0402FR-07178RL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-07178RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0402FR-07178RL
Description: AC0402 178R 1% 0,063W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC0402178R1% Rutronik No.: WRC63975 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
178 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C