AC0805JRNPO9BN300
YAGEO
YAGEO AC0805JRNPO9BN300
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0805JRNPO9BN300
Description: KC 30pF 0805 5% 50V NP0 AECQ Produttore: YAGEO Matchcode: KC30P0805NP0050JAECQ Rutronik No.: KKA2743 VPE: 4000 MOQ: 20000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
30p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
MURATA
MURATA GCM1555C1H300JA16D
GCM1555C1H300JA16D
Passive Components
  • KC 30pF 0402 5% 50V NP0 AECQ