CC0603JPNPO9BN200
YAGEO
YAGEO CC0603JPNPO9BN200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JPNPO9BN200
Description: KC 20pF 0603 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC20P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK28332 VPE: 15000 MOQ: 180000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
20p F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN200
CC0603JRNPO9BN200
Passive Components
  • KC 20pF 0603 5% 50V NP0