CC0603JRX7R7BB471
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R7BB471
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JRX7R7BB471
Description: KC 470pF 0603 5% 16V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC470P0603X7R016J NORM Rutronik No.: KKK29257 VPE: 4000 MOQ: 76000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
470p F
V(N)
16 V
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB471
CC0603KRX7R9BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 50V X7R
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO CC0603KRX7R0BB471
CC0603KRX7R0BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 100V X7R