CC0805FRNPO9BN150
YAGEO
YAGEO CC0805FRNPO9BN150
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805FRNPO9BN150
Description: KC 15pF 0805 1% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC15P0805NP0050F NORM Rutronik No.: KKK25103 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
15p F
V(N)
50 V
Tolerance
1%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.7 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN150
CC0805JRNPO9BN150
Passive Components
  • KC 15pF 0805 5% 50V NP0