CC0805GRNPO0BN101
YAGEO
YAGEO CC0805GRNPO0BN101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805GRNPO0BN101
Description: KC 100pF 0805 2% 100V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC100P0805NP0100G NORM Rutronik No.: KKK30082 VPE: 4000 MOQ: 24000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
100p F
V(N)
100 V
Tolerance
2%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm