CC0805JKNPOCBN680
YAGEO
YAGEO CC0805JKNPOCBN680
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805JKNPOCBN680
Description: KC 68pF 0805 5% 1000V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC68P0805NP01K0J NORM Rutronik No.: KKH3168 VPE: 3000 MOQ: 15000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
C(N)
68p F
V(N)
1000 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
20 Settimane
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN680
CC1206JKNPOCBN680
Passive Components
  • KC 68pF 1206 5% 1000V NP0