CC0805JPNPO9BN560
YAGEO
YAGEO CC0805JPNPO9BN560
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805JPNPO9BN560
Description: KC 56pF 0805 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC56P0805NP0050J NORM Rutronik No.: KKK29546 VPE: 20000 MOQ: 60000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
56p F
V(N)
50 V
Case size
0805
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN560
CC0805JRNPO0BN560
Passive Components
  • KC 56pF 0805 5% 100V NP0
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO CC0805JRNPOABN560
CC0805JRNPOABN560
Passive Components
  • KC 56pF 0805 5% 200V NP0