CC0805JRNPOZBN220
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPOZBN220
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805JRNPOZBN220
Description: KC 22pF 0805 5% 630V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC22P0805NP0630J NORM Rutronik No.: KKH2839 VPE: 4000 MOQ: 36000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
22p F
Dielectric
NP0
V(N)
630 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Alternative
VISHAY
VISHAY VJ1206A220JXFCW1HV
VJ1206A220JXFCW1HV
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 2000V NP0
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN220
CC1206JKNPOCBN220
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 1000V NP0