CC0805KKX7R0BB473
YAGEO
YAGEO CC0805KKX7R0BB473
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KKX7R0BB473
Description: KC 47nF 0805 10% 100V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC47N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK24312 VPE: 3000 MOQ: 24000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
47n F
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B473KCFNNNE
CL21B473KCFNNNE
Passive Components
  • KC 47nF 0805 10% 100V X7R
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
Passive Components
  • KC 47nF 0805 5% 50V X7R