CC0805KPNPO9BN120
YAGEO
YAGEO CC0805KPNPO9BN120
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KPNPO9BN120
Description: KC 12pF 0805 10% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC12P0805NP0050K NORM Rutronik No.: KKK27877 VPE: 20000 MOQ: 60000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
12p F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tempo di consegna standard
21 Settimane
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN120
CC0805JRNPO9BN120
Passive Components
  • KC 12pF 0805 5% 50V NP0