CC0805KRX7RCBB102
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7RCBB102
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KRX7RCBB102
Description: KC 1,0nF 0805 10% 1000V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC1,0N0805X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKH1330 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
1n F
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm