CC1206FPNPO9BN331
YAGEO
YAGEO CC1206FPNPO9BN331
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206FPNPO9BN331
Description: KC 330pF 1206 1% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC330P1206NP0050F NORM Rutronik No.: KKK28900 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330p F
V(N)
50 V
Case size
1206
Tolerance
1%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31C331JBCNNNC
CL31C331JBCNNNC
Passive Components
  • KC 330pF 1206 5% 50V NP0