CC1206FRNPOABN221
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPOABN221
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206FRNPOABN221
Description: KC 220pF 1206 1% 200V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC220P1206NP0200F NORM Rutronik No.: KKK28456 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
220p F
V(N)
200 V
Tolerance
1%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C221J5GAC7800
C1206C221J5GAC7800
Passive Components
  • KC 220pF 1206 5% 50V NP0