CC1206FRNPOBBN100
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPOBBN100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206FRNPOBBN100
Description: KC 10pF 1206 1% 500V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC10P1206NP0500F NORM Rutronik No.: KKH1089 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
10p F
V(N)
500 V
Tolerance
1%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Alternative
SAMWHA
SAMWHA CS3216C0G100J501NRE
CS3216C0G100J501NRE
Passive Components
  • KC 10pF 1206 5% 500V NP0
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
VISHAY
VISHAY VJ1808A100JXHTW1HV
VJ1808A100JXHTW1HV
Passive Components
  • KC 10pF 1808 5% 3000V NP0