CC1206KKX7RCBB102
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7RCBB102
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206KKX7RCBB102
Description: KC 1,0nF 1206 10% 1000V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC1,0N1206X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKS1725 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
1n F
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm