MFR-25FTE52-100K
YAGEO
YAGEO MFR-25FTE52-100K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFR-25FTE52-100K
Description: MFR-25 100K 1% 0,25W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: MF0207100K1% Rutronik No.: WLR2162 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: AMMOPACK
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
250 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm