P6SMB550CA/TR13
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
P6SMB550CA/TR13
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB Produttore: YAGEO Matchcode: P6SMB550CA/TR13 Rutronik No.: DTRL13174 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SMB confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMB
PowerDissipati
0.6 kW
Application
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
550 V
Automotive
NO
Clamping voltag
760 V
Stand-off V Vwm
467 V
Serie
P6SMB
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
36 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...