RC1206FR-07549KL
YAGEO
YAGEO RC1206FR-07549KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1206FR-07549KL
Description: RC1206 549K 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC1206549K1% Rutronik No.: WRC32033 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
549K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C