RP0402BRD0710KL
YAGEO
YAGEO RP0402BRD0710KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP0402BRD0710KL
Description: RP0402 10K 0,1% 0,0625W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF040210K0,1% Rutronik No.: WPR9660 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0402
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C