RT0402BRD0715KL
YAGEO
YAGEO RT0402BRD0715KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0402BRD0715KL
Description: RT0402 15K 0,1% 0,0625W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF040215K0,1% Rutronik No.: WPR3537 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
15K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C