RT0402FRE074K99L
YAGEO
YAGEO RT0402FRE074K99L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0402FRE074K99L
Description: RT0402 4,99K 1% 0,0625W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF04024,99K1% Rutronik No.: WPR2905 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
4,99K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C