RT0805DRE1020KL
YAGEO
YAGEO RT0805DRE1020KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0805DRE1020KL
Description: RT0805 20K 0,5% 0,125W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF080520K0,5% Rutronik No.: WRC35019 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
20K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C