RT0805FRE0756RL
YAGEO
YAGEO RT0805FRE0756RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0805FRE0756RL
Description: RT0805 56R 1% 0,125W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF080556R1% Rutronik No.: WPR1640 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
56 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C