YC164-JR-13220RL
YAGEO
YAGEO YC164-JR-13220RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC164-JR-13220RL
Description: CN1206R4 220R 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R4220R5% Rutronik No.: WWN5297 VPE: 20000 MOQ: 100000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
220 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Temp.coeff.
200 ppm