YC324-FK-07191RL
YAGEO
YAGEO YC324-FK-07191RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC324-FK-07191RL
Description: CN2012R4 191R 1% 0,125W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN2012R4191R1% Rutronik No.: WWN5214 VPE: 4000 MOQ: 20000 dimensioni: 2012 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
191 Ω
Package
2012
Res.tolerance
1 %
No.resistors
4
Power rating
0.125 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
200 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm