D21.27187S.004
APACER
D21.27187S.004
Description: 4 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V Produttore: Apacer Matchcode: D21.27187S.004 Rutronik No.: DISMOD2361 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: TRAY
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Capacity
4 GB
Temp.max.
85°C
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
-40°C
Clockfrequency
3200 MHZ