BZX84C4V7W-7-F
DIODES INC
DIODES INC BZX84C4V7W-7-F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84C4V7W-7-F
Description: Z-DIODE 0,3W 4,7V 5% SOT323 Produttore: DIODES INC Matchcode: BZX84C4V7W Rutronik No.: DZ11601 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT323 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
4.7 V
P(tot)
0.3 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
SOT323
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
10 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
L'articolo non è più disponibile in questa quantità.
Alternative
PANJIT
PANJIT BZX84C4V7_R2_00001
BZX84C4V7_R2_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • dimensioni: SOT-23
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT BZX84C4V7_R1_00001
BZX84C4V7_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23