BAS7004E6327HTSA1
INFINEON
INFINEON SP000010253
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS7004E6327HTSA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 0,07A 70V SOT23 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS70-04 E6327 Rutronik No.: DSKYS4804 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
70 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A